Универсальный брус

Универсальный брус EcoLes System это инновационный материал который позволит строить и проектировать независимо от производителя.
Сегодня отрасль находится на уровне сравнимым со средневековым. Когда дом строили из камня была полная зависимость заказчика от каменоломни и проектировщика. Камень сменили на глиняный  кирпич давая тем самым  свободу для любого класса строителя и заказчика. Наша задача поступить с брусом также. Данный продукт обязан реализовываться со складов любому клиенту как если бы это был цемент, кирпич или профлист.


Универсальный брус позволит производить расчеты не имея специальных дорогих программ для проектирования профилированного бруса. Расчет стены сможет осуществить любой заказчик или строитель. Тем самым давая возможность привлекать интерес большого числа желающих проектировать и строить конструкции из деревянного бруса.


Универсальный брус открывает уникальную возможность комбинировать различные виды стен таких как бетон, кирпич, стекло, камень, каркас и т.д. Давая почву для проектирования архитекторов со всего мира. 

 Ничков А.С Еколес Систем 2016


Станок Ecoles System


Главной особенностью изобретения Универсального бруса являются технологические отверстия позволяющие экономить время строителя монтирующего конструкцию из бруса.
 Для этих целей был разработан сверлильный станок позволяющий высверливать отверстия в брусе за 15 секунд.