Деревянные дома в Ульяновске и Ульяновской области



Вы являетесь счастливым обладателем дачного или загородного участка в Ульяновске или области и мечтаете построить на нем баню и (или) дом? Чудесное желание, которое компания «Монолит 73» поможет реализовать быстро, качественно и надежно! Мы гарантируем возведение дома из СИП Каркаса или бруса в оговоренный срок.
Обратившись в компанию «Монолит 73» для строительства деревянного дома или бани, Вы можете быть уверены, что наши специалисты выполнят всю необходимую работу для реализации проекта любой сложности в полном соответствии с требованиями самых надежных и проверенных технологий.
Мы предлагаем разнообразные варианты строительных материалов натурального происхождения, что позволяет варьировать стоимость зданий при сохранении всех полезных свойств дерева как основы для строительного материала.
В компании «Монолит 73» работают профессионалы высокого класса, имеющие богатый практический опыт по возведению домов и бань из  бруса,  карскасно-щитовых домов и прочих современных вариантов строительных материалов, используемых при строительстве домов сезонного или круглогодичного проживания
Каждый из материалов, который применяется нашими специалистами, имеет свои сильные стороны и первоклассное качество, так как это залог долгосрочной эксплуатации дома или бани. В конечном счете, выбор материала для возведения дома и бани, чаще всего, определяется финансовыми возможностями и основным функциональным назначением постройки.
Специалисты компании «Монолит 73» работают качественно и на совесть, стремясь поддерживать свою репутацию на должном уровне. Наша незапятнанная репутация - это один из серьезных факторов, оказывающих влияние на увеличение количества клиентов в современных условиях жесткой конкуренции на рынке строительных услуг Ульяновска и Ульяновской области.